вторник, 22 сентября 2020 г.

Представление опыта на республиканском уровне

 

Изображение

29-30 июля команда СШ № 12 приняла участие в республиканском интернет-форуме «Православная молодежь за устойчивое развитие». 

Участники 25 команд из учреждений и православных приходов Беларуси познакомились с активностями школы и результатами её участия в инициативе "УРА Гродно".
 В первый день форума команды обменивались опытом эко практик на странице Instagram «ЕСO4РOST». Второй день прошел в режиме ZOOM-конференции.

Живой заинтересованный диалог молодых людей и взрослых существенно расширяет возможности сотрудничества молодёжи в интересах устойчивого развития.

 Помимо школы в форуме активно делились опытом практик ОУР ещё пять учреждений, членов Ассоциации "Образование для устойчивого развития". 

Подробнее - на сайте ГРОИРО: http://groiro.by/3857-nachal-rabotu-respublikanskiy-internet-forum-pravoslavnaya-molodezh-za-ustoychivoe-razvitie-budet-dopolneno.html


Изображение

Участие педагогов и учащихся в республиканском интернет-форуме «Православная молодежь за устойчивое развитие» отмечено сертификатами и двумя дипломами I степени в номинациях "#СвояЭкоТропа" и "Информационная экооткрытость".